Ключ трещоточный силовой с двойной головкой 17x19 мм Toptul 160932
Силовой трещоточный ключ - незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Он предназначен для закручивания и откручивания гаек, болтов и других видов крепежей. Трещотка увеличивает скорость работы и помогает быстро и плотно закрутить большое количество крепежных деталей без особых усилий.
Размеры:
- Ключ: 17х19 мм.
- Длина: 315 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ трещоточный - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 315 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴


