Шкатулка для украшений красная BST 030782
Шкатулка предназначена для хранения колец, серёжек, цепочек и прочих небольших украшений. Она переносная и имеет сверху ручку. Внутри много отделений и два яруса, верхний из которых съемный.
Материал: искуственная кожа.
Размеры: 15х12х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴





