Подставка для телефона глобус настольный 110 мм Glowala 540289
Мини глобус с политической картой мира в ретро исполнении и подставкой для смартфона - полезный аксессуар, который может использоваться как в качестве декоративного элемента в интерьере помещения, так и в качестве функционального органайзера.
Размеры:
- Диаметр: 110 мм.
- Высота: 175 мм.
- Длина: 175 мм.
- Ширина: 100 мм.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Подставка: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус с подставкой для смартфона - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
| Поверхность | Гладкая |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 175 см |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Вид карты | Политическая |
| Тип управления | Механическое |
| Подсветка | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴




