Настольный глобус Звездное небо с подсветкой на русском языке 250 мм Glowala 540263
Настольный глобус с подсветкой предназначен для изучения ночного неба. На глобусе обозначена спектральная классификация звезд, их типы, размер, знаки зодиака, скопления звезд, галактики, туманности и другие астрономические объекты, что помогает понять их расположение на небесной сфере. Глобус - отличный элемент декора, который может придать помещению уникальность и особый шарм, а также ценный подарок для любителей астрономии.
Размеры:
- Диаметр: 250 мм.
- Высота: 380 мм.
- Источник питания: 220 - 240 В.
Материалы:
- Плacтик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карты | Карта звездного неба |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴





