Напольный глобус мини бар с подсветкой на русском языке 420 мм Glowala 540290
Глобус мини бар с подсветкой - функциональный и стильный предмет интерьера. Во-первых, он служит напольным глобусом, который помогает изучать географию различных стран и континентов. Во-вторых, он является мини-баром, используемым для хранения алкогольных напитков. Глобус мини бар отлично впишется в интерьер дома или офиса и придаст помещению особый шарм.
Размеры:
- Диаметр: 420 мм.
- Высота: 1230 мм.
- Источник питания: 220 - 240 В.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Подставка: дерево.
- Дуга: алюминий.
- Полки: металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Ключ монтажный - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Напольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 1230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 625 ₴




