Напольный глобус Античный на высокой деревянной ножке с подсветкой на русском языке 320 мм Glowala 540271
Глобус с подсветкой представляет собой сферическую модель Земли, на которой отображаются географические данные, основанные на античных картографических представлениях. Глобус содержит такие элементы как острова, континенты, моря и повторяет картографические представления античных географов. Глобус - отличный элемент декора, который может придать помещению уникальность и особый шарм, а также ценный подарок для любителей путешествий.
Размеры:
- Диаметр: 320 мм.
- Высота: 1000 мм.
- Источник питания: 220 - 240 В.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Дуга: пластик.
- Подставка: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Напольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴



