Глобус настольный политико-физический с подсветкой на русском языке 250 мм Glowala 540264



- В наличии
- Код: 540264
4 830 ₴
+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный глобус с политической картой мира предназначен для изучения географического положения государств, стран, крупных городов, рек, гор, возвышенностей и других географических объектов. После включения подсветки на глобусе отображается физическая карта мира. Глобус - отличный элемент декора, который может придать помещению уникальность и особый шарм, а также ценный подарок дя любителей путешествий.
Размеры:
- Диаметр: 250 мм.
- Высота: 330 мм.
- Длина: 380 мм.
- Ширина: 250 мм.
- Источник питания: 220 - 240 В.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Подставка: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карты | Политическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴


