Глобус настольный Античный на низкой ножке с подсветкой на русском языке 420 мм Glowala 540281

- В наличии
- Код: 540281
7 475 ₴
+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глобус представляет собой сферическую модель Земли, на которой отображаются географические данные, основанные на античных картографических представлениях. Глобус содержит такие элементы как острова, континенты, моря и повторяет картографические представления античных географов. Глобус с подсветкой - отличный элемент декора, который может придать помещению уникальность и особый шарм, а также ценный подарок для любителей путешествий.
Размеры:
- Диаметр: 420 мм.
- Высота: 620 мм.
- Источник питания: 220 - 240 В.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Подставка: дерево.
- Дуга: алюминий.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 475 ₴


