Глобус напольный Античный на колоннах без подсветки на русском языке 420 мм Glowala 540278
Глобус представляет собой сферическую модель Земли, на которой отображаются географические данные, основанные на античных картографических представлениях. Глобус содержит такие элементы как острова, континенты, моря и повторяет картографические представления античных географов. Глобус, вращающийся вокруг своей оси, придаст помещению уникальность и особый шарм.
Размеры:
- Диаметр: 420 мм.
- Высота: 1060 мм.
- Ширина: 640 мм.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Дуга: алюминий.
- Подставка: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Напольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 450 ₴



