Глобус напольный Античный на высокой деревянной ножке без подсветки на русском языке 320 мм Glowala 540269
Глобус представляет собой сферическую модель Земли, на которой отображаются географические данные, основанные на античных картографических представлениях. Глобус содержит такие элементы как острова, континенты, моря и повторяет картографические представления античных географов. Глобус - отличный элемент декора, который может придать помещению уникальность и особый шарм, а также ценный подарок для любителей путешествий.
Размеры:
- Диаметр: 320 мм.
- Высота: 1060 мм.
- Ширина: 640 мм.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Дуга: пластик.
- Подставка: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Напольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



