Стол массажный стационарный бежевый Restpro 173005
Практичный и прочный стационарный массажный стол отлично подойдет для обустройства кабинета массажиста, косметолога, мастера по наращиванию ресниц, специалиста по татуажу или эпиляции. Под столешницей расположена полочка с невысокими бортиками. На ней можно удобно разместить все необходимые косметические средства. Широкие ножки оснащены системой регулировки высоты. Установив необходимое положение стол можно легко зафиксировать при помощи надежных двойных замков. На ножках закреплены аккуратные резиновые накладки, которые не позволяют конструкции скользить по поверхности пола.
Размеры:
- Длина: 197 - 224 см.
- Ширина: 71 см.
- Высота: 64 - 90 см.
- Вес: 29 кг.
- Рабочая нагрузка: 270 кг.
- Толщина амортизационного слоя: 6,35 см.
- Количество секций: 1.
- Размер коробки: 197*78*32 см.
Материалы:
- Материал покрытия рабочей поверхности: Skin touch.
- Материал конструкции: дерево бук.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Массажный стол - 1 шт.
Бренд: Restpro (Австрия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 1 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Restpro |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1920 мм |
| Длина стола с подголовником | 2240 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 1970 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 500 ₴









