Переносной массажный стол складной кушетка бежевый Restpro 173007
Практичный и прочный массажный стол отлично подойдет для обустройства кабинета массажиста, косметолога, мастера по наращиванию ресниц, специалиста по татуажу или эпиляции. Переносной стол может использоваться как в кабинете, так и при выезде на дом. В собранном виде стол превращается в компактный чемодан с эргономичной ручкой для переноски.
Размеры:
- Длина: 192 - 220 см.
- Ширина: 70 - 95 см.
- Высота: 63 - 84 см.
- Вес: 21 кг.
- Рабочая нагрузка: 350 кг.
- Толщина амортизационного слоя: 6 см.
- Количество секций: 3.
- Размер коробки: 98*75*23 см.
Материалы:
- Материал покрытия рабочей поверхности: Skin touch.
- Материал конструкции: дерево бук.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Массажный стол - 1 шт.
Бренд: Restpro (Австрия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Restpro |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1920 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴











