Стакан для виски и воды вращающийся 320 мл Shtox 4100294
Эксклюзивные стаканы из высококачественного хрусталя превратят застолье в настоящий праздник. Уникальность стакана состоит в том, что он может вращаться. Стакан устойчив как в статике, так и в движении: ни одна капля напитка не прольется. Дно стакана сконструировано по особой технологии, позволяя ему легко крутиться и не опрокидываться. Чтобы стакан стал крутиться, поверните его рукой. Гипнотический эффект обеспечен!
Размеры:
- Объем: 320 мл.
- Высота: 9,6 см.
- Верхний диаметр: 8,9 см.
- Нижний диаметр: 8,3 см.
Материалы:
- Высококачественный хрусталь.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Стакан - 1 шт.
Бренд: Shtox.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Хрусталь |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 96 мм |
| Верхний диаметр | 89 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | SHTOX |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴






