Термос кувшин красный 0,75 л Guzzini 172231
Конструкция термокувшина поможет надолго сохранить температуру вашего любимого напитка. Специальный носик позволяет аккуратно наливать горячие и холодные напитки, а вакуумная крышка со специальным клапаном поможет легко и быстро разлить содержимое по чашкам.
Размеры:
- Объем: 0,75 мл.
- Упаковка: 21,3*18*25 см.
Материалы:
- Пластик, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Термос кувшин - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Есть |
| Объем | 0.75 мл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал колбы | Стекло |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Пищевой |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₴


