Сырница с крышкой прозрачная 11,5x25,5x18 см Guzzini 172182
Блюдо с крышкой предназначено для подачи и хранения сыра. Блюдо не впитывает запахи, а удобная крышка защищает сыр от заветривания. Такая посуда подойдет как для ежедневного применения так и для праздничной сервировки стола.
Размеры:
- Блюдо: 11,5*25,5*18 см.
Материалы:
- Пластик, фарфор.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Блюдо - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 255 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴


