Сервировочный поднос белый 38x19x4,5 см Guzzini 172233
Сервировочный поднос с давних пор используют для подачи угощения и напитков на стол, а также как подставку под различные предметы, украшения. Воспользовавшись подносом можно перенести ужин на журнальный столик или подать закуски и десерты на вечернем чаепитии в кругу друзей.
Размеры:
- Поднос: 38*19*4,5 см.
Материалы:
- Акрил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Поднос - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 45 см |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


