Сервировочное блюдо овальное белое 41x22,9x4,2 см Guzzini 172166
Блюдо предназначено для подачи к столу холодных и горячих закусок, канапе, овощных ассорти, десертов. Блюдо отлично подойдет как для ежедневного применения так и для праздничной сервировки стола.
Размеры:
- Блюдо: 41*22,9*4,2 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Блюдо - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 182 ₴


