Сервировочное блюдо красное 38x19x4,5 см Guzzini 172224
Кухонное блюдо - незаменимый предмет сервировки и элемент декора любого стола. Многофункциональность корзины позволяет использовать ее для подачи нарезанного хлеба на стол, а также в качестве фруктовницы, конфетницы, вазы для овощей. Блюдо отлично подойдет как для ежедневного применения так и для сервировки праздничного стола.
Размеры:
- Блюдо: 38*19*4,5 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Блюдо - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴


