Салфетница серая 20х20х7,3 см Guzzini 172229
Сервировка стола не обходится без удобных салфеток, которые всегда должны быть под рукой. Для удобного их хранения используют салфетницу. Оригинальная салфетница не только справится со своей прямой функцией, но и украсит праздничный стол.
Размеры:
- Салфетница: 20*20*7,3 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Салфетница - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 73 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴


