Ведро для охлаждения напитков 28x19x17,5 см Guzzini 172235
Ведро для охлаждения напитков предназначено для поддержания благоприятной температуры напитка и сохранения его вкусовых качеств. Необходимый барный инвентарь для изысканного застолья.
Размеры:
- Ведро: 28*19*17,5 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Ведро - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ручки | Нет |
| Производитель | Guzzini |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴


