Баллонный ключ Стандарт 32х33 мм. 160595
Балонный ключ - это инструмент, который широко используется при шиномонтажных работах. Ключ предназначен для демонтажа и монтажа колес автомобиля, подтяжки крепежей, смены свечей зажигания.
Размеры:
- Kлюч: 32*33 мм.
- Длина: 410 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ - 1 шт.
Бренд: Стандарт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 410 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


