Рамка для фото металлическая серебристая 13x18 см Pierre Cardin 670478
Эффектная фоторамка станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Рамка: 20*25 см.
- Размер фото: 13*18 см.
Материалы:
- Металл, дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Pierre Cardin.
Страна производства: Гонконг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Наличие паспарту | True |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Кованый металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴


