Сырная доска круглая с ручкой 45x35x1,5 см 172027
Доска - это предмет кухонной утвари, без которого не обойтись на современной кухне. Доска оснащена желобом для сбора лишней жидкости. Экологичный материал доски не выделяет вредных веществ, поэтому безопасен в использовании на профессиональных кухнях.
Размеры:
- Доска: 45*35*1,5 см.
- Вес: 0,65 кг.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


