Сервировочная доска поднос деревянная 40x25x2 см 172020
Сервировочная доска предназначена для подачи к столу порционных холодных или горячих закусок. На доске можно подавать ассорти из сыров, мясные и колбасные нарезки, хлебобулочные и кондитерские изделия.
Размеры:
- Доска: 40*25*2 см.
- Вес: 0,8 кг.
Материалы:
- Дерево дуб.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 20 см |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴


