Сервировочная доска для нарезки деревянная черная 30x20x3 см 172024
Сервировочная доска предназначена для подачи к столу порционных холодных или горячих закусок. На доске можно подавать ассорти из сыров, мясные и колбасные нарезки, хлебобулочные и кондитерские изделия.
Размеры:
- Доска: 30*20*3 см.
Материалы:
- Дерево дуб.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴


