Деревянная подставка накладка на подлокотник дивана 40x30x1 см 172023
Подставка предназначена для защиты поверхности дивана или кресла от загрязнений. Подставка с нескользящей основой надежно фиксирует на поверхности дивана чашки, стаканы, бокалы с напитками и тарелки с едой. Деревянную накладку можно также использовать как подставку под ноутбук или планшет.
Размеры:
- Подставка: 40*30*1 см.
- Вес: 0,7 кг.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


