Деревянная менажница доска сервировочная для подачи блюд 40x30x2 см 172034
Сервировочная доска предназначена для подачи к столу порционных холодных или горячих закусок. На доске можно подавать ассорти из сыров, мясные и колбасные нарезки, хлебобулочные и кондитерские изделия.
Размеры:
- Доска: 40*30*2 см.
- Вес: 1,15 кг.
Материалы:
- Дерево дуб.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


