Винный столик деревянный на магнитных ножках 38x45x25 см 172017
Винный столик предназначен для удобного и эргономичного размещения бокалов и бутылки вина. В столешнице находится круглая выемка для бутылки, а также 4 выемки для надежной фиксации бокалов. Столик изготовлен из экологически чистых материалов, которые при использовании не впитывают влагу и посторонние запахи.
Размеры:
- Столик: 38*45*25 см.
- Вес: 2,5 кг.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Винный столик - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина стола | 450 мм |
| Высота стола | 280 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Покрытие | Лак |
| Фасады | натуральное дерево |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


