Сумка женская из натуральной кожи питона синяя 37х37х17 см Piton Bags 670474
Повседневная женская сумка из высококачественной кожи питона имеет одно большое отделение и несколько карманов внутри. Натуральный материал не подвергается погодным колебаниям и подходит практически под любой гардероб.
Размеры:
- Сумка: 37*37*17 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Piton Bags.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piton |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 297 ₴





