Статуэтка подарочная со смолы с бронзовым покрытием 27x9x30 см Italfama 670466
Уникальная статуэтка Семейная защита - это оригинальный подарок родным и близким людям на любой праздник. Статуэтка украсит гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом.
Размеры:
- Статуэтка: 27*9*30 см.
Материалы:
- Смола с бронзовым покрытием
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Italfama.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Italfama |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 969 ₴


