Подарочная статуэтка со смолы с бронзовым покрытием 10x9x23 см Italfama 670462
Уникальная статуэтка Альтруизм - это оригинальный подарок другу, начальнику, бизнес-партнеру. Статуэтка украсит комнату или рабочий кабинет элегантным внешним видом.
Размеры:
- Статуэтка: 10*9*23 см.
Материалы:
- Смола с бронзовым покрытием
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Italfama.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Italfama |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 775 ₴


