Женская сумка из кожи питона черная 20х14х8 см Piton Bags 670471
Повседневная женская сумка небольшого размера из высококачественной кожи питона имеет 3 отделения и закрывается на клапан. Натуральный материал не подвергается погодным колебаниям и подходит практически под любой гардероб.
Размеры:
- Сумка: 20*14*8 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Piton Bags.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piton |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 489 ₴



