Женская сумка из кожи питона синяя 25х27х11 см Piton Bags 670475
Повседневная женская сумка из высококачественной кожи питона имеет одно большое отделение и несколько карманов внутри. Натуральный материал не подвергается погодным колебаниям и подходит практически под любой гардероб.
Размеры:
- Сумка: 25*27*11 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Piton Bags.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piton |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 723 ₴


