Женская сумка из кожи питона серая 30х21х10 см Piton Bags 670473
Повседневная женская сумка небольшого размера из высококачественной кожи питона имеет удобные ручки и вместительные отделения. Натуральный материал не подвергается погодным колебаниям и подходит практически под любой гардероб.
Размеры:
- Сумка: 30*21*10 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Piton Bags.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piton |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 105 ₴


