Уличный светильник столб 3 плафона 70x240 см BST 171524
Уличный светильник обеспечивает долговечное и качественное освещение сада, придомовой территории, парка или сквера. Стильный светильник можно использовать как элемент декора.
Размеры:
- Светильник: 70*240 см.
- Количество источников света: 3.
- Патрон: Е27.
- Напряжение: 220 В.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 052 ₴


