Светильник подвесной черный 20x115 см BST 171522
Подвесной светильник выгодно подчеркнет детали интерьера и наполнит пространство теплым светом. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 20*115 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: Е27.
- Напряжение: 220 В.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


