Настенное бра 16x8x24 см BST 171455
Настенное бра станет отличным дополнительным источником света и выгодно подчеркнет особенности дизайна интерьера. Бра отличается сдержанным оформлением и выглядит лаконично и современно.
Размеры:
- Бра: 16*8*24 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: Led.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


