Бра на стену классическое желтое 22x14 см BST 171453
Настенное бра станет отличным дополнительным источником света и выгодно подчеркнет особенности дизайна интерьера. Бра отличается сдержанным оформлением и выглядит лаконично и современно.
Размеры:
- Бра: 22*14 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: Е 27.
- Напряжение: 220 В.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Горшок |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴


