Люстра потолочная 2 плафона 48x23x26 см BST 171234
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра в стиле лофт преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
- Люстра: 48*23*26 см.
- Количество источников света: 2.
- Патрон: Е27.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


