Люстра потолочная 2 плафона 43x28x27 см BST 171306
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра в стиле лофт преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
- Люстра: 43*28*27 см.
- Количество источников света: 2.
- Патрон: Е27.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Шар |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


