Бра на стену 2 плафона золотисто-белое 40x22x23 см BST 171322
Настенное бра станет отличным дополнительным источником света и выгодно подчеркнет особенности дизайна интерьера. Бра отличается сдержанным оформлением и выглядит лаконично и современно.
Размеры:
- Бра: 40*22*23 см.
- Количество источников света: 2.
- Патрон: Е27.
- Максимальная мощность: 2*40 Вт.
- Напряжение: 220 В.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Чашка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴


