Светильник потолочный в стиле лофт белый 55x45 см BST 171094
Потолочный светильник в стиле лофт создаст неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркнет детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 55*40*45 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: E27.
Материалы:
- Металл, дерево, плафон - ткань.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 450 см |
| Длина | 400 см |
| Высота | 500 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Трапеция |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴


