Светильник подвесной в стиле лофт 22x22x125 см BST 171067
Подвесной светильник в стиле лофт создаст неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркнет детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 22*22*125 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: E27.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
- Напряжение: 220 В.
Материалы:
- Канат, металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 см |
| Диаметр | 220 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴


