Припотолочная led люстра в стиле лофт 7 плафонов 50x50x25 см BST 171063
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра в стиле лофт преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
- Люстра: 50*50*25 см.
- Количество источников света: 7.
- Патрон: Led.
- Напряжение: 42W, 220 В.
Материалы:
- Металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Шар |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 617 ₴


