Потолочный светильник в стиле лофт черный 55x45 см BST 171093
Потолочный светильник в стиле лофт создаст неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркнет детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 55*40*45 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: E27.
Материалы:
- Металл, дерево, плафон - ткань.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Трапеция |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴


