Уничтожитель сорняков термический с функцией разжигания барбекю Hozelock 166255
Электрический термический уничтожитель сорняков с функцией разжигания барбекю - простой и практичный способ удаления сорняков без использования химических веществ. С помощью термического удара разрушает клетки растения и уничтожает сорняк в считанные секунды. Менее чем за 2 минуты поджигает уголь. Устройство быстро нагревается и быстро остывает после выключения, благодаря чему удобно и безопасно в эксплуатации.
Размеры:
- Мощность: 1600 Вт.
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Вес: 1,2 кг.
- Упаковка: 19*9,7*106,3 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Уничтожитель сорняков - 1 шт.
Бренд: Hozelock.
Страна производства: Великобритания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 106 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hozelock |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 534 ₴





