Сундук пластиковый коричневый с подушкой 125 л BST 166252
Пластиковый сундук с подушкой - стильный, многофункциональный пустотелый ящик с имитацией плетения. Прочная крышка сундука позволяет использовать его для сидения одного человека. Крышка открывается и фиксируется при помощи газовых подъемников. Для удобства перемещения предусмотрено место под навесной замок с боковых сторон ручки. Подойдет для хранения садовых принадлежностей, детских игрушек, бытовой химии и других хозяйственных предметов.
Размеры:
- Сундук: 73*50,5*49,5 см.
- Объем: 125 л.
- Размер упаковки: 75,5*52,5*20,5 см.
- Максимальная нагрузка: 180 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Сундук - 1 шт.
- Подушка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 500 мм |
| Ручки | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 495 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Сундук |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 034 ₴





