Стол складной белый 115x70x73 см BST 166249
Складной стол с металлической опорой отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. Стол легко складывается, предусмотрено отверстие для установки зонта, закрытое заглушкой. Стол сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 115*70*73 см.
- Вес: 8,6 кг.
Материалы:
- Полипропилен, металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 155 ₴




