Стол садовый со стеклянной столешницей коричневый 150x90x76 cм BST 166237
Стол со стеклянной столешницей и каркасом под ротанг отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. Ножки имеют регулировку высоты и уклона. Сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 150*90*76 см.
- Вес: 30 кг.
Материалы:
- Стекло, ротанг.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




