Стол садовый с черной столешницей 140x80x75 см BST 166234
Изящный и стильный стол с черной столешницей придется по вкусу ценителям стиля минимализм. Стол прочный и стойкий, каркас покрыт хромом. Сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 140*80*75 см.
- Вес: 30,5 кг.
Материалы:
- Полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал столешницы | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 642 ₴


